Сезон 2017/2018

Август 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
28.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(27:25, 25:18, 25:21)
29.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 2:3
(25:23, 27:29, 23:25, 25:18, 13:15)
30.08.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:0
(25:19, 25:19, 25:19)

Сентябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
1.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) Спортакадемия (Стерлитамак) Кубок России 3:0
(25:21, 25:15, 25:23)
2.09.2017 19:00 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Кубок России 3:0
(25:21, 25:16, 25:18)
3.09.2017 17:00 Локомотив (Новосибирск) Нефтяник (Оренбург) Кубок России 3:1
(26:24, 24:26, 25:22, 25:22)
10.09.2017 21:00 Динамо-ЛО (Ленинградская область) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:18, 22:25, 15:25, 18:25)
16.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Газпром-Югра (Сургут) Чемпионат России 3:1
(25:15, 25:19, 19:25, 25:16)
23.09.2017 22:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(22:25, 25:22, 25:23, 25:22)
27.09.2017 23:00 Динамо (Москва) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:1
(25:23, 17:25, 25:23, 35:33)
30.09.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Ярославич (Ярославль) Чемпионат России 3:2
(23:25, 25:23, 18:25, 25:20, 15:10)

Октябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
7.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Белогорье (Белгород) Чемпионат России 2:3
(25:20, 25:18, 20:25, 20:25, 13:15)
14.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Кубок России 3:0
(25:23, 25:23, 25:23)
15.10.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская обл.) Кубок России 3:1
(25:15, 25:18, 21:25, 26:24)
22.10.2017 20:00 Факел (Новый Уренгой) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:2
(20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13)
28.10.2017 18:00 Кузбасс (Кемерово) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 1:3
(25:23, 22:25, 16:25, 31:33)

Ноябрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
5.11.2017 22:00 Зенит (Санкт-Петербург) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России 3:0
(25:23, 25:17, 25:19)
8.11.2017 23:50 Любляна (Словения) Локомотив (Новосибирск) Лига чемпионов 0:3
(26:28, 22:25, 19:25)
12.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Любляна (Словения) Лига чемпионов 3:0
(25:20, 25:22, 25:18)
15.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Енисей (Красноярск) Чемпионат России 3:0
(25:16, 25:18, 25:17)
18.11.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) НОВА (Новокуйбышевск) Чемпионат России 3:0
(25:19, 25:21, 25:23)
22.11.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Урал (Уфа) Чемпионат России 3:0
(25:15, 25:19, 25:13)
25.11.2017 19:00 Югра-Самотлор (Нижневартовск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Декабрь 2017

Дата Время Команды Чемпионат Результат
2.12.2017 22:00 Зенит-Казань (Казань) Локомотив (Новосибирск) Кубок России  
10.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо-ЛО (Ленинградская область) Чемпионат России  
24.12.2017 17:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит (Санкт-Петербург) Чемпионат России  
28.12.2017 19:30 Локомотив (Новосибирск) Зенит-Казань (Казань) Чемпионат России  

Январь 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
6.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Динамо (Москва) Чемпионат России  
10.01.2018 22:00 Ярославич (Ярославль) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
13.01.2018 22:00 Белогорье (Белгород) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
20.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Факел (Новый Уренгой) Чемпионат России  
27.01.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Кузбасс (Кемерово) Чемпионат России  

Февраль 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.02.2018 20:00 Газпром-Югра (Сургут) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
10.02.2018 19:00 Урал (Уфа) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
17.02.2018 17:00 Енисей (Красноярск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  
24.02.2018 20:00 НОВА (Новокуйбышевск) Локомотив (Новосибирск) Чемпионат России  

Март 2018

Дата Время Команды Чемпионат Результат
3.03.2018 17:30 Локомотив (Новосибирск) Югра-Самотлор (Нижневартовск) Чемпионат России  

 
 
   - домашняя игра
- гостевая игра

 
 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 13 12(1) 1    35
37-8
Белогорье 12 11(1) 1     32 33-8
3 Факел 12 8(1)
4(2) 25 28-18
4
Зенит Санкт-Петербург 13 8 5(1)
25
29-19
5
ЛОКОМОТИВ 12 7(1) 5(2) 22
27-20
6
Динамо Москва
12 7(2) 
5(1) 20
25-21
7
Кузбасс
12 7(2)
5(1)
20
24-24
8
НОВА 12 7(4) 
5(1) 18
25-24
9
Урал
12 6(2)
6
16
21-25
10
Газпром-Югра 12
5(3)
7(2) 
14 23-29
11
Енисей 12 3(1)
9(1) 
9
17-29
12
Ярославич 12
2 10(2) 8 13-32
13
Динамо-ЛО 12 1 11(5) 8 15-33
14
Югра-Самотлор 12 1(1) 
11(1) 3 8-35
Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Динамо Москва 0 0 0-0
2 Локомотив 0 0 0-0
3 СКРА  0 0 0-0
4 Шомон 0 0 0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 16
13(3) 3(2) 38 43-24
2 Динамо-Олимп 14 11(2)
3(3)
34
39-17
3 НОВА-2 16 11(2) 5(2)
33
38-24
4 Университет 16 11(6)
5(2) 29 39-27
5
Локомотив-ЦИВС 14 10(1)
4(1)
30
34-16
6
Кузбасс-2 14 8
6(2) 26 31-19
7
Факел-2 14 8(2) 6(2) 24 29-23
8
Динамо-2-ЛО 14 8(2)
6(1) 23
27-24
9
Енисей-2 14 7(2) 7(1) 20
25-26
10
Ярославские медведи 14 6     8(1) 19 20-27
11
Беркуты Урала 16 5(3) 11(3)
15 25-39
12
Звезда Югры 16 4
12(1)
13
20-38
13
Зенит-2 14 1(1)
13(2) 4 11-41
14
Зенит-УОР 16
15(1) 4
9-45

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика