Состав команды в сезоне 2018/2019 гг


диагональный, №6

Амплуа: диагональный
Дата рождения: 22.05.1982
Рост: 196
Страна: Россия

Клубная карьера:

с 2016 года - «Локомотив» (Новосибирск)

2015-2016 - «Латина» (Италия)

2012-2015 - «Губерния» (Нижний Новгород)

2011-2012 - «Динамо» (Москва)

2006-2011 - «Локомотив» (Новосибирск)

2005-2006 - «Луч» (Москва)

1998-2005 - «Юракадемия» (Харьков)

Достижения с клубами:

Серебряный (2002/03, 2003/04) и бронзовый (2000/01, 2001/02) призёр чемпионатов Украины.

Обладатель Кубка Украины (1998, 2003).

Серебряный (2011/12) и бронзовый (2016/17) призёр чемпионатов России.

Обладатель Кубка России (2010), финалист Кубка России (2009, 2016).

Обладатель Кубка Европейской конфедерации волейбола (2011/12), финалист Кубка CEV (2013/14).

Достижения со сборной России:

2013 - Золото Чемпионата Европы

2013 - Победитель Мировой Лиги

2013 - Серебряный призёр Всемирного Кубка чемпионов

Индивидуальные достижения:

Самый ценный игрок (MVP) финала Кубка Европейской конфедерации волейбола (2012).

Лучший диагональный чемпионата Украины (2002/03).

MVP и лучший нападающий «Финала четырёх» Кубка России (2010).

Лучший подающий «Финала восьми» Кубка России (2009).

Участник Матчей звёзд России (2011, 2013, февраль 2014).

MVP «Финала шести» Мировой лиги (2013).

Обладатель Приза Андрея Кузнецова (2013/14).

Звание: МС

Возврат к списку




Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 19 13(2) 6(4) 41 48-28
2 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
3 Зенит-УОР 19 12(4) 7(1) 33 41-30
4 Белогорье-2 19 11(2)        8(1) 32 37-34
5
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
6
НОВА-2 19 10 9(6) 36 44-28  
7
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
8
Енисей-2 17 7(2) 10(2)          21 28-37
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 17 7(3) 10(2) 20 29-39
11
Ярославские медведи 17 5(3) 12(5) 17 28-43
12
Звезда Югры 17 5(2) 12(1) 14 24-42
13
Зенит-2 17 4(1) 13(3) 14 23-42
14
Динамо-ЛО-2 17 3(1) 14(3) 11 22-46

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика