Форум Локоволей

Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 73 След.
RSS
Лига Чемпионов, сезон 2017/2018

Цитата
Татьяна написал:
Поздравляю с праздником Защитников Отечества всех-всех, кто считает этот праздник своим
Присоединяюсь к поздравлению Тани! Дорогие мужчины! Желаю вам прочности и стабильности во всём: в здоровье, в доходах, настроении и в отношениях со своими близкими, любимыми и друзьями!  :D  :!:  :{}  

Цитата
Морозилка написал:
Цитата
 loko_admin  написал:
"Локомотив" подписал Маркуса Нильссона!  
Наталья,если не секрет,кто в команде + ( тренерский и другой персонал) владеют разговорным английским языком ???
С Нильсоном раньше Вольвич в основном общался, все же у него за спиной была английская спец школа. Ну а Маркус, неплохо владеет разговорным русским.

Цитата
Морозилка написал:
кто в команде + ( тренерский и другой персонал) владеют разговорным английским языком ???
Земчёнок был, да сплыл  :D  

Цитата
Макс написал:
Цитата
 Морозилка  написал:
Цитата
 loko_admin  написал:
"Локомотив" подписал Маркуса Нильссона!  
Наталья,если не секрет,кто в команде + ( тренерский и другой персонал) владеют разговорным английским языком ???
С Нильсоном раньше Вольвич в основном общался, все же у него за спиной была английская спец школа. Ну а Маркус, неплохо владеет разговорным русским.
Очень многие ребята и тренерский штаб (включая Пламена Константинова) хорошо владеют английским. Так же как и административный штаб. Я владею несколькими языками, например. К чему беспокойства?  

Меня больше интересует, умеют ли наши пасующие играть с леворукими диагональными?  

нет оптимизма

Цитата
Морозилка написал:
Цитата
 Александр  написал:
Привет от разведроты КТПО!
А мне два пирожка    Моё начальство выше вашего    

Цитата
Александр написал:
Цитата
 Морозилка  написал:
Цитата
 Александр  написал:
А мне два пирожка    Моё начальство выше вашего    
Вопросов нет,коли ваш папик выше моего-куда уж нам,сермяжным...

А тут еще и рейтинг стал -13,пожалуй пойду уйду убью себя лицом в навоз,как же можно пережить такое горе?!

Цитата
Макс написал:
Цитата
 Александр  написал:
Да легко. Санкции,мельдоний,для начала,недопуск наших спортсменов на РИО-2016,даже близко не стоявших рядом с допингом   спортсменов на ОИ в Ю.Корею(Шипулин,Устюгов,Легков,Третьяков,Юсков и тд и тп),хватит для начала.
С праздником всех,кто не косил!
Кто расшифрует аббревиатуру-пускай возьмет с полки пирожок!
Да, мне тоже очень жаль что под санкции попали такие достойные люди, как семейка Ротенбергов или Тимченко с Ковальчуком. Плюс куча еще, таких же замечательных людей. Но мы то им как сильно ответили!!! Тракторами до сих пор давим их поганные яблоки, сыр и боже упаси, какой то хамон! Правильно всё говоришь. А мельдоний это вообще происки ЦРУшников и загнивающей Европы. Это они , столько лет пичкали наших спортсменов милдронатом, кололи гады Эпо и прочую мерзость. Но наши же чиновники бились за них всей душой? Я вот не помню,но мы же выиграли все суды в которые подавали апелляции? Да ведь? Сражались за каждого спортсмена в течении всего времени  с выхода доклада Макларена! Честь им и хвала! А как заботятся, чтобы не дай бог не остались без должности, пойманные ранее! Не то что у них, когда пятикратный чемпион Тур де Франс Армстронга  был уличен в допинге, его буквально  "разорвали" СМИ. Спонсоры потребовали вернуть деньги. Человек из героя в  один момент стал преступником.  А у нас зато из  допингистов делают героев, мучеников и депутатов  госдуры , насколько же это гуманнее!  Мы же не будем наказывать тех кто колол, кто приказывал или советовал это делать, мы ж молчать будем до последнего и никого не сдадим!  А замечательного Министра спорта при котором это всё происходило, сделаем Вице премьером! Пусть от зависти у себя на западе полопаются!

А теперь серьезно. Да, мне действительно жаль что пострадали Шипулин и Устюгов, попали под раздачу. Но что было за последние три года сделано чтобы они поехали? У нас хоть кто нибудь позаботился об этом? Вопрос риторический.
Подумай об этом тихо-океанский погранец.
С праздником от ДМБ 88,Замын-Ууд , тоже зеленый.
Страницы: Пред. 1 ... 30 31 32 33 34 ... 73 След.
Читают тему (гостей: 1)

Партнеры

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика