Локоволей - 2018

В 2018 году в международном первенстве по волейболу «Локоволей» примут участие юноши 2002-2003 г.р. В этом сезоне на предварительном этапе встретятся участники 4 федеральных округов: Сибирского, Уральского, Приволжского и Дальневосточного.

Заявка на участие 2018

Именная заявка на участие

Положение о проведении международного первенства ОАО "РЖД" "Локоволей" среди юношей 2002-2003 г.р. В нем содержится подробная информация о соревнованиях.

ГРУППЫ   

ОКРУГА   

ДАТЫ   

Первая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Красноярск)   
с 11 по 14 октября 2018
Вторая группа    Дальне-Восточный Федеральный округ
(г. Хабаровск)   
с 18 по 21 октября 2018
Третья группа    Уральский, Приволжский Федеральные округа
(г. Уфа)   
с 25 по 28 октября 2018
Четвертая группа    Сибирский Федеральный округ
(г. Новосибирск)   
с 22 по 25 ноября 2018

В финальный этап выходят команды победители предварительных этапов с добавлением команды г. Санкт-Петербурга, сборных команд Сербии, Финляндии и Белоруссии.

Финал пройдет в г. Санкт-Петербург в период с 24 по 27 января 2019 года.



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Зенит-УОР 9 8(1) 1(1) 24 26-6
2 Белогорье-2 9 8(1) 1 23 24-10
3 НОВА-2 9 7 2(1) 22 23-7
4 Локомотив-ЦИВС 9 7(3)     2(1) 19 23-13
5
Беркуты Урала 9 6(1) 
3(2)        19 22-13
6
Енисей-2 13 6(2) 7(2) 18 25-27
7
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
8
Кузбасс-2 9 4(1) 5       11 13-19
9
Ярославские медведи 13 3(2) 10(5)      12 21-34
10
Факел-2 6 3(1) 3 8 10-12
11
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
12
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
13
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика