Локоволей 2013. Четвертая группа: г.Барнаул 18-20 октября

Подгруппа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Советский р-он


0:2

2:0

2:0

6

2

2

Новоалтайск

2:0


2:1

2:0

8

1

3

Калманка

0:2

1:2


2:0

4

3

4

Тальменка

0:2

0:2

0:2


0

4

Подгруппа «В»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Бийск


2:0

0:2

2:0

6

1

2

Ребриха

0:2


2:1

1:2

3

4

3

Белокуриха

2:0

1:2


1:2

5

2

4

Михайловский р-он

0:2

2:1

2:1


4

3

Финал:

Бийск - Новоалтайск 0:2

Белокуриха - Советский р-он 0:2

Итоговое положение команд

  1. Новоалтайск
  2. Бийск
  3. Советский район
  4. Белокуриха
  5. Калманка
  6. Михайловский район
  7. Ребриха
  8. Тальменка

Победитель - команда г.Новоалтайск

Лучший блокирующий – Анисимов Игорь, Бийск

Лучший нападающий – Рахманов Александр, Новоалтайск

Лучший защитник – Гисс Дмитрий, Белокуриха

Лучший связующий – Рогов Никита, Советский район

Лучший игрок турнира – Навалихин Павел, Новоалтайск

Тренер команды победителя – Бычков Михаил



Вернуться на страницу Локоволей 2013


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
2 Беркуты Урала 16 11(2) 5(3) 34 40-23
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Белогорье-2 16 10(2)       6(1) 29 32-28
5
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
6
Зенит-УОР 16 10(3) 6(1) 28 34-25
7
НОВА-2 16 8 8(5) 29 36-25
8
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1)         20 24-27
9
Енисей-2 14 6(2) 8(2) 18 25-30
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
12
Зенит-2 14 4(1) 10(2) 13 20-33
13
Ярославские медведи 14 3(2) 11(5) 12 22-37
14
Динамо-ЛО-2 14 1 13(3) 6 15-40

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика