Локоволей 2013. Четвертая группа: г.Барнаул 18-20 октября

Подгруппа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Советский р-он


0:2

2:0

2:0

6

2

2

Новоалтайск

2:0


2:1

2:0

8

1

3

Калманка

0:2

1:2


2:0

4

3

4

Тальменка

0:2

0:2

0:2


0

4

Подгруппа «В»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Бийск


2:0

0:2

2:0

6

1

2

Ребриха

0:2


2:1

1:2

3

4

3

Белокуриха

2:0

1:2


1:2

5

2

4

Михайловский р-он

0:2

2:1

2:1


4

3

Финал:

Бийск - Новоалтайск 0:2

Белокуриха - Советский р-он 0:2

Итоговое положение команд

  1. Новоалтайск
  2. Бийск
  3. Советский район
  4. Белокуриха
  5. Калманка
  6. Михайловский район
  7. Ребриха
  8. Тальменка

Победитель - команда г.Новоалтайск

Лучший блокирующий – Анисимов Игорь, Бийск

Лучший нападающий – Рахманов Александр, Новоалтайск

Лучший защитник – Гисс Дмитрий, Белокуриха

Лучший связующий – Рогов Никита, Советский район

Лучший игрок турнира – Навалихин Павел, Новоалтайск

Тренер команды победителя – Бычков Михаил



Вернуться на страницу Локоволей 2013


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0 0
0
0
0-0
Зенит СПб 0 0
0
0
0-0
3 Динамо Москва 0 0
0
0
0-0
4
Кузбасс 0
0
0
0
0-0
5
Белогорье 0
0
0
0
0-0
6
Факел 0
0
0
0
0-0
7
ЛОКОМОТИВ 0
0
0
0
0-0
8
НОВА 0
0
0
0
0-0
9
Урал 0
0
0
0
0-0
10
Газпром-Югра 0
0
0
0
0-0
11
Енисей 0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО 0
0
0 0
0-0
13
Ярославич 0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд 0
0
0
0
0-0

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0 0 0-0
2 Зенит СПб 0 0 0-0
3 Газпром-Югра  0 0
0-0
4 Югра-Самотлор 0 0 0-0
Тюмень 0 0 0-0
6 Университет 0 0 0-0

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Локомотив-ЦИВС 0 0 0 0
0-0
2 НОВА-2 0 0 0
0
0-0
3 Белогорье-2 0 0
0
0
0-0
4 Динамо-Олимп 0 0   0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Енисей-2
0
0
0
0
0-0
7
Факел-2
0
0
0
0
0-0
8
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0
9
Динамо-ЛО-2
0
0
0
0
0-0
10
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
11
Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
12
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
13
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
14
Локомотив-Изумруд-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика