Локоволей 2013. Четвертая группа: г.Барнаул 18-20 октября

Подгруппа «А»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Советский р-он


0:2

2:0

2:0

6

2

2

Новоалтайск

2:0


2:1

2:0

8

1

3

Калманка

0:2

1:2


2:0

4

3

4

Тальменка

0:2

0:2

0:2


0

4

Подгруппа «В»

Команда

1

2

3

4

Очки

Место

1

Бийск


2:0

0:2

2:0

6

1

2

Ребриха

0:2


2:1

1:2

3

4

3

Белокуриха

2:0

1:2


1:2

5

2

4

Михайловский р-он

0:2

2:1

2:1


4

3

Финал:

Бийск - Новоалтайск 0:2

Белокуриха - Советский р-он 0:2

Итоговое положение команд

  1. Новоалтайск
  2. Бийск
  3. Советский район
  4. Белокуриха
  5. Калманка
  6. Михайловский район
  7. Ребриха
  8. Тальменка

Победитель - команда г.Новоалтайск

Лучший блокирующий – Анисимов Игорь, Бийск

Лучший нападающий – Рахманов Александр, Новоалтайск

Лучший защитник – Гисс Дмитрий, Белокуриха

Лучший связующий – Рогов Никита, Советский район

Лучший игрок турнира – Навалихин Павел, Новоалтайск

Тренер команды победителя – Бычков Михаил



Вернуться на страницу Локоволей 2013


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 22(1) 2(1) 66 69-15
Белогорье 24 20(4) 4 56 62-26
3 Динамо Москва 24 17(4)
7(1) 48 56-34
4
Факел 24 16(2) 8(3)
49 56-33
5
Зенит СПб 24 16(2) 8(1) 47 55-35
6
ЛОКОМОТИВ 24 14(2)
10(3) 43
52-41
7
Кузбасс 24 13(2)
11(3) 40
49-45
8
Урал 24 12(3)
12(3) 36
48-45
9
НОВА 24 12(8)
12(1) 29
43-53
10
Газпром-Югра 24 9(3)
15(4)
28 41-56
11
Динамо-ЛО 24 6(2) 18(6)
22 34-61
12
Енисей 24
6(1) 18(3) 20 32-59
13
Ярославич 24 4 20(4) 16 27-64
14
Югра-Самотлор 24 1(1) 
23(2) 3 14-71

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 5 4(1) 

11 12-6
2 СКРА 5 3(1)

8 10-9
3 Шомон
5
2(1)
3(1)
6 10-12
4 Динамо Москва
5
1
4(2)
5
8-13
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 26
23(6) 3(2) 65 73-33
2 Локомотив-ЦИВС
26 22(4)
4(1)
63
70-25
3 Динамо-Олимп 26 18(3) 8(5)
56
65-37
4 НОВА-2
26 16(3)
10(3) 48 57-43
5
Университет 26 16(7)
10(3)
44
59-45
6
Кузбасс-2 26 14
12(3) 45 54-40
7
Ярославские медведи 26 13(3) 13(2) 38 46-49
8
Динамо-ЛО-2 26 12(2)
14(4) 38
45-50
9
Енисей-2 26 12(2) 14(3) 37
46-47
10
Факел-2
26 10(3) 16(4) 31 42-56
11
Беркуты Урала
26 9(3)
17(4)
28 41-59
12
Звезда Югры
26 8(1) 18(1)
24
34-59
13
Зенит-2 26 5(1)
21(2) 16
24-67
14
Зенит-УОР 26 4(1)
22(2) 13
22-68

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика