Илья Казаченков в составе сборной России

4 Января 2018

С 4 по 6 января в «Волей Граде» (Витязево под Анапой Краснодарского края) пройдет турнир группы «F» отбора на чемпионат Европы 2018 среди мужских юниорских команд  U-18 (игроки не старше 2001 года рождения). Соперниками России будут Кипр, Словения, Польша.

В составе сборной России воспитанник новосибирского "Локомотива" доигровщик Илья Казаченков.


СОСТАВ СБОРНОЙ РОССИИ:

Связующие:

Терентьев Олег (2001 г.р., Динамо-Олимп, Москва)

Толок Денис (2001, Зенит-УОР, Казань)

Диагональный:

Эннс Корней (2002, Факел, Новый Уренгой)

Блокирующие:

Климычев Семен (2001, Кузбасс-2, Кемерово)

Горбуля Максим (2002, Зенит-2, Санкт-Петербург)

Бабич Федор (2001, Зенит-УОР, Казань)

Доигровщики:

Антонов Станислав (2001, Динамо-Олимп, Москва)

Курбанов Омар (2001, Дагестан, Махачкала)

Гаврилов Данила (2001, Енисей-2, Красноярск)

Казаченков Илья (2001, Локомотив-ЦИВС, Новосибирск)

Динейкин Станислав – младший (2002, Москва)

Либеро:

Федоров Илья (2002, Зенит-УОР, Казань)

ШТАБ СБОРНОЙ:

Главный тренер – Николаев Михаил

Менеджер команды – Чернышев Михаил

Старший тренер – Хроменков Владимир

Тренер-статистик – Терешин Максим

Тренер по ОФП – Черный Дмитрий

Врач – Ершов Илья

Физиотерапевт – Макаренко Сергей 

РАСПИСАНИЕ ИГР СБОРНОЙ РОССИИ:

5 января

Россия – Кипр – 3:0 (25:14, 25:20, 25:10)

Россия: Антонов 10 (эйсы 3), Эннс 12, Горбуля 5, Климычев 11 (блок 5), Курбанов 4, Терентьев 7 (эйсы 3), Федоров (л), Бабич, Гаврилов 7 (эйсы 3), Динейкин-мл., Казаченков 2, Толок.

Кипр: Сиапанис 14

5 января

21.30* Россия – Словения

6 января

21.30 Россия – Польша

* - время новосибирское

РЕГЛАМЕНТ:

Формат отбора: 7 групп по 4 команды

Условия отбора: путевки на Евро-2018 получают победители групп и 3 команды со вторых мест по лучшим дополнительным показателям (победы, очки, соотношение сетов)

Финальный турнир – 7-15 апреля в Злине (Чехия) и Пухове (Словакия)

Плей-офф – в Злине

Допущены без отбора: Чехия, Словакия (страны-организаторы)

Всего участников финального турнира: 12 команд

Заявилось в отборочный цикл: 28 стран


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 20 18(1) 2(1) 54 57-14
Белогорье 20 18(3) 2 51 54-17
3 Факел 20 14(1)
6(2) 43 47-25
4
Динамо Москва 20 13(2) 7(1)
38 44-29
5
Зенит Санкт-Петербург 20 12(2) 8(1) 35 43-33
6
Урал 20 12(3)
8(1) 34
42-33
7
ЛОКОМОТИВ 20 11(1)
9(3) 35
42-34
8
Кузбасс 20 11(2)
9(2) 33 40-37
9
НОВА
20 11(7)
9(1) 27
39-42
10
Газпром-Югра 20
7(3)
13(4)
22 34-49
11
Енисей 20 5(1) 15(3)
17 28-49
12
Динамо-ЛО 20
4(2) 16(5) 15 25-53
13
Ярославич 20 3 17(3) 12 21-54
14
Югра-Самотлор 20 1(1) 
19(2) 3 12-59

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 22
19(4) 3(2) 55 61-29
2 Локомотив-ЦИВС
22 18(2)
4(1)
52
58-21
3 Динамо-Олимп 22 16(3) 6(4)
49
57-30
4 НОВА-2 22 14(3)
8(3) 42 50-36
5
Университет 21 14(7)
7(2)
37
49-35
6
Динамо-ЛО-2 22 12(2)
10(3) 37 43-38
7
Кузбасс-2 22 11 11(3) 36 45-36
8
Факел-2 22 10(3)
12(3) 30
39-44
9
Ярославские медведи
22 9(2) 13(2) 27
34-46
10
Енисей-2
22 8(2) 14(3) 25 34-47
11
Звезда Югры 21 7 14(1)
22 30-45
12
Беркуты Урала 23 7(3) 16(4)
22
34-55
13
Зенит-2 22 5(1)
17(2) 16
23-55
14
Зенит-УОР 23 4(1)
19(1) 12
19-59

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика