Предварительный этап «Локоволей-2017». Второй день

11 Ноября 2017

В Новосибирске прошёл второй игровой день Предварительного этапа Международного первенства ОАО «РЖД» среди юношей 2001-2002 г.р. "Локоволей-2017".

Во второй день соревнований определились все места в подгруппах:


Подгруппа А:

Команды 5
Очки Место
1 Новосибирск-1

2:0
2:0
2:0
2:0 12
1
2 Молчаново
0:2
2:1
2:1
2:0 7
2
3 Бердск-Искитим
0:2
1:2
0:2
0:2
1
5
4 Междуреченск
0:2
1:2
2:0
0:2
4
4
5
Томск
0:2 0:2 2:0
2:0

6 3

Подгруппа Б:

Команды 5
Очки Место
1 Новосибирск-2

0:2
2:0
2:0
2:0 9
1
2 Барнаул
2:1
2:0
2:0
2:1 8
2
3 Омск
0:2
0:2
  2:1
1:2 4
3
4 Барабинск-Куйбышев
0:2
0:2
1:2
  2:0 4
4
5
Новосибирск-3
0:2
1:2
2:1 0:2

Так же во второй день соревнований состоялись полуфинальные встречи. Новосибирск-1 занял первое место в группе и в полуфинале встретился со второй командой из Новосибирска-2:

Новосибирск-1 - Новосибирск-2 - 2:1

Во втором полуфинале встретились команды из Барнаула и Молчаново:

Барнаул - Молчаново - 2:0

Таким образом, в финале встретятся команды Новосибирск-1 и Барнаул. "Бронзу" разыграют Новосибирск-2 и Молчаново.

Результаты утешительных финалов:

Игра за 7-8 место:

Междуреченск - Омск - 2:0

Игра за 9-10 место:

Бердск - Новосибирск-3 - 2:1

Расписание третьего игрового дня:

12 ноября, I площадка большого зала

12:30 Финал за 1-2 место

14:00 Парад закрытия

средний зал

10:00 Игра за 5-6 место

11:00 Финал за 3-4 место


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 20 18(1) 2(1) 54 57-14
Белогорье 20 18(3) 2 51 54-17
3 Факел 20 14(1)
6(2) 43 47-25
4
Динамо Москва 20 13(2) 7(1)
38 44-29
5
Зенит Санкт-Петербург 20 12(2) 8(1) 35 43-33
6
Урал 20 12(3)
8(1) 34
42-33
7
ЛОКОМОТИВ 20 11(1)
9(3) 35
42-34
8
Кузбасс 20 11(2)
9(2) 33 40-37
9
НОВА
20 11(7)
9(1) 27
39-42
10
Газпром-Югра 20
7(3)
13(4)
22 34-49
11
Енисей 20 5(1) 15(3)
17 28-49
12
Динамо-ЛО 20
4(2) 16(5) 15 25-53
13
Ярославич 20 3 17(3) 12 21-54
14
Югра-Самотлор 20 1(1) 
19(2) 3 12-59

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 3 3
0
8 9-2
2 Шамон 3 2
1
6 8-6
3 СКРА
3
1
2
2
4-8
4 Динамо Москва
3
0
3
2
4-9
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 22
19(4) 3(2) 55 61-29
2 Локомотив-ЦИВС
22 18(2)
4(1)
52
58-21
3 Динамо-Олимп 22 16(3) 6(4)
49
57-30
4 НОВА-2 22 14(3)
8(3) 42 50-36
5
Университет 21 14(7)
7(2)
37
49-35
6
Динамо-ЛО-2 22 12(2)
10(3) 37 43-38
7
Кузбасс-2 22 11 11(3) 36 45-36
8
Факел-2 22 10(3)
12(3) 30
39-44
9
Ярославские медведи
22 9(2) 13(2) 27
34-46
10
Енисей-2
22 8(2) 14(3) 25 34-47
11
Звезда Югры 21 7 14(1)
22 30-45
12
Беркуты Урала 23 7(3) 16(4)
22
34-55
13
Зенит-2 22 5(1)
17(2) 16
23-55
14
Зенит-УОР 23 4(1)
19(1) 12
19-59

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика