Старт Кубка России в Сургуте

17 Сентября 2018

С 18 по 23 сентября в Сургуте пройдет первый предварительный этап Кубка России-2018 среди мужских команд памяти Константина Ревы

"Локомотив" сыграет в группе 2, в которую так же вошли "Зенит" (Санкт-Петербург), "Газпром-Югра" (Сургут), "Югра-Самотлор" (Нижневартовск), "Тюмень" (Тюмень) и "Университет" (Барнаул). 

Матчи второго этапа пройдут в Новосибирске со 2 по 7 октября.

Формат турнира в этом году традиционный. Розыгрыш начинается с предварительного этапа в два тура, в котором участвуют не только команды Суперлиги, но и Высшей лиги А. Затем пройдет полуфинальный этап, а за ним – "Финал четырех".

В полуфинальном этапе Кубка Ревы играют 12 команд, которые способом "змейка" по результатам чемпионата России 2018 года разделяются на три подгруппы по 4 команды : "А", "Б" и "В".

Кубок России. Предварительный этап:

Группа 1. 

18-23 сентября. г. Стерлитамак

2-7 октября. г. Казань

"Зенит-Казань" (Казань)

"НОВА" (Новокуйбышевск)

"Урал" (Уфа)

"Динамо" (Челябинск)

"Нефтяник" (Оренбург)

"Тархан" (Стерлитамак)

Группа 2. 

18-23 сентября. г. Сургут

2-7 октября. г. Новосибирск

"Зенит" (Санкт-Петербург)

"Локомотив" (Новосибирск)

"Газпром-Югра (Сургут)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

"Тюмень" (Тюмень)

"Университет" (Барнаул)

Группа 3. 

18-23 сентября. г. Москва

2-7 октября. г. Серпухов (хозяин "Факел")

"Динамо" (Москва)

"Факел" (Новый Уренгой)

"Енисей" (Красноярск)

"Локомотив-Изумруд" (Екатеринбург)

"МГТУ" (Москва)

"АСК" (Нижний Новгород)

Группа 4. 

18-23 сентября. г. Грозный

2-7 октября. г. Белгород

"Кузбасс" (Кемерово)

"Белогорье" (Белгород)

"Динамо-ЛО" (Ленинградская область)

"Ярославич" (Ярославль)

"Грозный" (Грозный)

"Дагестан" (Махачкала)

Расписание игр 1-го тура предварительного этапа Кубка России-2018: 

Время начала матчей 23 сентября определяется на судейском совещании 17 сентября

18 сентября

17:00* "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Университет" (Барнаул)

19.00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Тюмень" (Тюмень)

21.00 "Газпром-Югра" (Сургут) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

19 сентября

17:00 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Локомотив" (Новосибирск)

19.00 "Университет" (Барнаул) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

21.00 "Тюмень" (Тюмень) - "Газпром-Югра" (Сургут)

20 сентября

17:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Университет" (Барнаул)

19.00 "Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Тюмень" (Тюмень)

21.00 "Газпром-Югра" (Сургут) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

21 сентября

Свободный от игр день

22 сентября

17:00 "Университет" (Барнаул) - "Тюмень" (Тюмень)

19:00 "Зенит" (Санкт-Петербург) - "Югра-Самотлор" (Нижневартовск)

21:00 "Локомотив" (Новосибирск) - "Газпром-Югра" (Сургут)

23 сентября

"Тюмень" (Тюмень) - "Зенит" (Санкт-Петербург)

"Югра-Самотлор" (Нижневартовск) - "Локомотив" (Новосибирск)

"Газпром-Югра" (Сургут) - "Университет" (Барнаул)

* - время новосибирское

Трансляции. Прямые трансляции всех матчей можно будет посмотреть на сайте ВК "Газпром-Югра"

СОСТАВ ВК "ЛОКОМОТИВ" (Новосибирск):

ФАМИЛИЯ, ИМЯ Г.Р.АМПЛУАРОСТГРАЖДАНСТВОЗВАНИЕ 
1Мартынюк Роман1987либеро182Россия
МС
2Костадинов Слави2001связующий198РоссияКМС
3Апаликов Николай1982блокирующий203РоссияЗМС
4Захаров Павел1988доигровщик200РоссияМС
6Павлов Николай (К)1982диагональный195РоссияМС
7Смоляр Артем1985блокирующий209РоссияМС
8Савин Сергей1988доигровщик201РоссияМСМК
9Бакун Константин1985диагональный204РоссияМС
10Шульгин Максим1983связующий204РоссияМС
12Ермаков Артем1982либеро188РоссияМСМК
13Ткачев Александр1991блокирующий201РоссияМС
17Поздняков Савелий1998доигровщик198Россия----------

Тренерский штаб:

Главный тренер - Петров Георги Иванов

Тренер - Митьков Евгений Викторович

Тренер-статистик - Болдырев Александр Александрович

Врач - Родионов Владимир Владимирович

Физиотерапевт - Ди Ветта Массимо

Массажист - Чеблуков Роман Викторович

Массажист - Назаров Богдан Васильевич


Источник:  Пресс-служба ВК "Локомотив"

Возврат к списку



Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 44 51-29
2 Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35 44-32
3 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
4 НОВА-2 20 11 9(6) 39 47-28
5
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32 37-37
6
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20  
7
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
8
Енисей-2 18 8(2) 10(2)          24 31-37
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 18 7(3) 11(2) 20 30-42
11
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17 27-43
12
Ярославские медведи 18 5(3) 13(5) 17 28-46
13
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14 24-45
14
Динамо-ЛО-2 18 3(1) 15(4) 12 24-49

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика