Обзор прессы

2 Марта 2017 10:40

Определились все участники плей-офф Лиги чемпионов

Стали известны все участники плей-офф волейбольной Лиги чемпионов.

Победителями групп стали казанский «Зенит», польская «Закса», а также итальянские клубы «Мачерата», «Модена» и «Перуджа». Без поражений групповой этап преодолела только команда Владимира Алекно.

Со вторых мест в плей-офф прошли московское «Динамо», «Белогорье», турецкий «Аркас», «Берлин», польская «Скра». Наконец, тремя лучшими командами с третьих мест стали бельгийский «Кнак», польская «Ресовия» и «Стамбул».

Напомним, что «Перуджа» стала хозяином «Финала четырёх» Лиги чемпионов, который пройдет в Риме 29-30 апреля. Итальянцы пропустят два раунда плей-офф и автоматически попали в полуфинал турнира.

3 марта в Люксембурге пройдет жеребьёвка «раунда 12-ти» Лиги чемпионов, при которой команды будут разбиты на две корзины. В первой окажутся победители групп плюс «Берлин» и московское «Динамо», имеющие лучшие показатели среди вторых команд, во второй – все остальные.

Таким образом, уже в первом раунде плей-офф действующий победитель турнира «Зенит» может сыграть с «Белогорьем».

Корзина 1: Закса (Кендзежин-Козле, Польша), Зенит (Казань, Россия), Мачерата (Италия), Модена (Италия), Берлин (Германия), Динамо (Москва, Россия).

Корзина 2: Ресовия (Жешув, Польша), Скра (Белхатов, Польша), Белогорье (Белгород, Россия), Аркас (Измир, Турция), Стамбул (Турция), Кнак (Руселаре, Бельгия).


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0
0
0
0-0
Динамо Москва 0
0
0   0
0-0
3 ЛОКОМОТИВ
0
0
0
0
0-0
4
Белогорье
0
0
0
0
0-0
5
Факел
0
0
0
0
0-0
6
Газпром-Югра
0
0
0
0
0-0
7
Кузбасс
0
0
0
0
0-0
8
Урал
0
0
0
0
0-0
9
Енисей
0
0
0
0
0-0
10
НОВА
0
0
0
0
0-0
11
Югра-Самотлор
0
0
0
0
0-0
12
Динамо-ЛО
0
0
0
0
0-0
13
Зенит Санкт-Петербург
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич
0
0
0
0
0-0
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 0
0
0-0
2 НОВА 0
0
0-0
3 Нефтяник 0
0
0-0
4
Спортакадемия
0
0
0-0

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп
0
0
0
0
0-0
2 Локомотив-ЦИВС
0
0
0
0
0-0
3 Зенит-УОР
0
0
0
0
0-0
4 Енисей-2
0
0
0
0
0-0
5
Кузбасс-2
0
0
0
0
0-0
6
Беркуты Урала
0
0
0
0
0-0
7
Белогорье-2
0
0
0
0
0-0
8
Университет
0
0
0
0
0-0
9
Факел-2
0
0
0
0
0-0
10
Звезда Югры
0
0
0
0
0-0
11
Динамо-2-ЛО
0
0
0
0
0-0
12
НОВА-2
0
0
0
0
0-0
13
Зенит-2
0
0
0
0
0-0
14
Ярославич-2
0
0
0
0
0-0

Партнеры

             

Яндекс.Метрика