Обзор прессы

9 Апреля 2017 01:02

Стали известны пары плей-офф за выход в «Финал шести» ЧР по волейболу

Стали известны все пары отборочного турнира за попадание в «Финал шести» чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

Занявшие первые два места в регулярном чемпионате казанский «Зенит» и московское «Динамо» напрямую вышли в «Финал шести». Команды, занявшие места с 3-го по 10-е разбиты на пары в зависимости о занятых мест и проведут серии до двух побед, по итогам которых определятся ещё четыре участника финального турнира мужской Суперлиги.

Пары отборочного тура чемпионата России:

«Локомотив» (Новосибирск, 3-е место) – «НОВА» (Новокуйбышевск, 10)
«Белогорье» (Белгород, 4) – «Енисей» (Красноярск, 9)
«Кузбасс» (Кемерово, 5) – «Газпром-Югра» (Сургут, 8)
«ФАКЕЛ» (Новый Уренгой, 6) – «Урал» (Уфа, 7).

Игры проводятся 20 апреля, 23 апреля и 26 апреля (в случае результата двух игр 1:1).

Напомним, что по итогам регулярного чемпионата оренбургский «Нефтяник» покинул Суперлигу, а «Динамо-ЛО» и «Динамо» (Краснодар) 23-30 апреля сыграют в переходном турнире с командами, занявшими 2-е и 3-е места в Высшей лиге «А».


Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 22(1) 2(1) 66 69-15
Белогорье 24 20(4) 4 56 62-26
3 Динамо Москва 24 17(4)
7(1) 48 56-34
4
Факел 24 16(2) 8(3)
49 56-33
5
Зенит СПб 24 16(2) 8(1) 47 55-35
6
ЛОКОМОТИВ 24 14(2)
10(3) 43
52-41
7
Кузбасс 24 13(2)
11(3) 40
49-45
8
Урал 24 12(3)
12(3) 36
48-45
9
НОВА 24 12(8)
12(1) 29
43-53
10
Газпром-Югра 24 9(3)
15(4)
28 41-56
11
Динамо-ЛО 24 6(2) 18(6)
22 34-61
12
Енисей 24
6(1) 18(3) 20 32-59
13
Ярославич 24 4 20(4) 16 27-64
14
Югра-Самотлор 24 1(1) 
23(2) 3 14-71

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 5 4(1) 

11 12-6
2 СКРА 5 3(1)

8 10-9
3 Шомон
5
2(1)
3(1)
6 10-12
4 Динамо Москва
5
1
4(2)
5
8-13
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 26
23(6) 3(2) 65 73-33
2 Локомотив-ЦИВС
26 22(4)
4(1)
63
70-25
3 Динамо-Олимп 26 18(3) 8(5)
56
65-37
4 НОВА-2
26 16(3)
10(3) 48 57-43
5
Университет 26 16(7)
10(3)
44
59-45
6
Кузбасс-2 26 14
12(3) 45 54-40
7
Ярославские медведи 26 13(3) 13(2) 38 46-49
8
Динамо-ЛО-2 26 12(2)
14(4) 38
45-50
9
Енисей-2 26 12(2) 14(3) 37
46-47
10
Факел-2
26 10(3) 16(4) 31 42-56
11
Беркуты Урала
26 9(3)
17(4)
28 41-59
12
Звезда Югры
26 8(1) 18(1)
24
34-59
13
Зенит-2 26 5(1)
21(2) 16
24-67
14
Зенит-УОР 26 4(1)
22(2) 13
22-68

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика