Обзор прессы

1 Августа 2016 08:38

Олимпиада-2016. Мужчины. Сборная России начинает выступление 7 августа

Первый матч нашей мужской команды на Олимпиаде запланирован на 7 августа. Когда в Москве будет уже 8 августа и по времени 02.30 ночи, подопечные главного тренера Владимира Алекно начнут встречу против сборной Кубы в рамках первого тура предварительного этапа в группе «В».

СОСТАВ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

СВЯЗУЮЩИЕ
Гранкин*** Сергей (Динамо М)
Кобзарь Игорь (Зенит)

ДИАГОНАЛЬНЫЕ
Бакун Константин (Газпром-Югра)
Михайлов*** Максим (Зенит) – может выступать как доигровщик

БЛОКИРУЮЩИЕ
Ащев Андрей (Зенит)
Волков*** Александр (Урал)
Вольвич Артем (Локомотив Нс)

ДОИГРОВЩИКИ
Волков Дмитрий (Факел)
Клюка Егор (Факел)
Тетюхин*** Сергей (Белогорье) – капитан команды

ЛИБЕРО
(один из двух волейболистов может выступать номинально как доигровщик на задней линии, не в форме либеро)
Вербов Алексей (Зенит)
Ермаков Артем (Динамо М)

(***) – олимпийские чемпионы Лондона 2012

Указаны клубы, за которые игроки выступали в сезоне 2015-16

ШТАБ СБОРНОЙ

Главный тренер – Алекно Владимир

Старший тренер – Бузато Сержио

Тренер – Тотоло Томазо

Генеральный менеджер – Станиславов Роман

Менеджер – Артамонов Игорь

Врач – Арутюнов Гурген

Физиотерапист – Гревцов Павел

Статистик – Рязанцев Андрей


***

ГРУППА A
Бразилия
Италия
США
Канада
Франция
Мексика

ГРУППА B
Польша
Россия
Аргентина
Иран
Куба
Египет

В плей-офф выходят по 4 лучшие команды.


НАШЕ РАСПИСАНИЕ В ГРУППЕ «В»

Первый тур, 7 августа (воскресенье)
20.30 (02.30 мск 8 августа). Россия – Куба

Второй тур, 9 августа (вторник)
09.30 (15.30 мск). Россия – Аргентина

Третий тур, 11 августа (четверг)
11.35 (17.35 мск). Россия – Египет

Четвертый тур, 13 августа (суббота)
15.00 (21.00 мск). Россия – Польша

Пятый, заключительный тур, 15 августа (понедельник)
15.00 (21.00 мск). Россия – Иран

 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 6 6(1) 17 18-4
Белогорье 6 5(1) 1     14 15-7
3 Кузбасс 6
5(2)
1(1)
14 17-10
4
Урал 6 4(2) 2 10 13-11 
5
Газпром-Югра 6 4(3) 2 9 14-13 
6
НОВА 6 4(3) 
2 9 14-13 
7
Зенит Санкт-Петербург 6
3(1) 
10 13-11 
8
ЛОКОМОТИВ 6 3(1) 
3(1) 
9 13-13 
9
Факел 6
4(2) 
8 10-13 
10
Енисей 6
4(1) 
7 11-12 
11
Динамо Москва 6
4(1) 
7 10-13 
12
Ярославич 6 1 5(2) 5 7-16 
13
Югра-Самотлор 6 1(1) 5(1) 3 7-17 
14
Динамо-ЛО
6 0
6(4) 4 9-18 
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8
7(1) 1(1) 21 23-10
2 Енисей-2 8
6(1) 2(1)
18 20-9
3 Динамо-Олимп 6
6(2) 0 16 18-6
4 Локомотив-ЦИВС 6
5 1(1) 16 17-4
5
Ярославские медведи 8 4 4(1)
13 14-14
6
Кузбасс-2 6
4 2   12 13-7 
7
Динамо-ЛО-2 8 4(1) 4(1) 12 15-14 
8
НОВА-2 8 4(1)
4(1) 12 15-15 
9
Университет 8 4(3) 4(2) 11 17-18 
10
Беркуты Урала 8 3(1) 5   8 10-17 
11
Факел-2 6 2   4(1)
7 9-12 
12
Звезда Югры 8
7(1)

10-22 
13
Зенит-2
8 1(1)
7(1)
8-23 
14
Зенит-УОР 8
7
3-21 

Партнеры

             

Яндекс.Метрика