Обзор прессы

1 Августа 2016 09:38

Олимпиада-2016. Мужчины. Сборная России начинает выступление 7 августа

Первый матч нашей мужской команды на Олимпиаде запланирован на 7 августа. Когда в Москве будет уже 8 августа и по времени 02.30 ночи, подопечные главного тренера Владимира Алекно начнут встречу против сборной Кубы в рамках первого тура предварительного этапа в группе «В».

СОСТАВ МУЖСКОЙ СБОРНОЙ РОССИИ

СВЯЗУЮЩИЕ
Гранкин*** Сергей (Динамо М)
Кобзарь Игорь (Зенит)

ДИАГОНАЛЬНЫЕ
Бакун Константин (Газпром-Югра)
Михайлов*** Максим (Зенит) – может выступать как доигровщик

БЛОКИРУЮЩИЕ
Ащев Андрей (Зенит)
Волков*** Александр (Урал)
Вольвич Артем (Локомотив Нс)

ДОИГРОВЩИКИ
Волков Дмитрий (Факел)
Клюка Егор (Факел)
Тетюхин*** Сергей (Белогорье) – капитан команды

ЛИБЕРО
(один из двух волейболистов может выступать номинально как доигровщик на задней линии, не в форме либеро)
Вербов Алексей (Зенит)
Ермаков Артем (Динамо М)

(***) – олимпийские чемпионы Лондона 2012

Указаны клубы, за которые игроки выступали в сезоне 2015-16

ШТАБ СБОРНОЙ

Главный тренер – Алекно Владимир

Старший тренер – Бузато Сержио

Тренер – Тотоло Томазо

Генеральный менеджер – Станиславов Роман

Менеджер – Артамонов Игорь

Врач – Арутюнов Гурген

Физиотерапист – Гревцов Павел

Статистик – Рязанцев Андрей


***

ГРУППА A
Бразилия
Италия
США
Канада
Франция
Мексика

ГРУППА B
Польша
Россия
Аргентина
Иран
Куба
Египет

В плей-офф выходят по 4 лучшие команды.


НАШЕ РАСПИСАНИЕ В ГРУППЕ «В»

Первый тур, 7 августа (воскресенье)
20.30 (02.30 мск 8 августа). Россия – Куба

Второй тур, 9 августа (вторник)
09.30 (15.30 мск). Россия – Аргентина

Третий тур, 11 августа (четверг)
11.35 (17.35 мск). Россия – Египет

Четвертый тур, 13 августа (суббота)
15.00 (21.00 мск). Россия – Польша

Пятый, заключительный тур, 15 августа (понедельник)
15.00 (21.00 мск). Россия – Иран

 

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Финальный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 0
0
0
0-0
ЛОКОМОТИВ 0
0
0    0
0-0
3 Газпром-Югра
0
0
0    0
0-0
Кубок России
Финальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Зенит-Казань 2
6
6-0
2 Локомотив 2
3
3-3
3 Факел 2
0
0-6

Молодёжная лига
Финальный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Динамо-Олимп 10 8(1) 2(1) 24 26-9
2 Локомотив-ЦИВС 10 8(1)
2(1) 24 26-11
3 Зенит-УОР 10 5(1) 5(2)
16 20-18
4 Енисей-2 10 4(1) 6(1)
12 16-21
5 Кузбасс-2 10 4(2)
6(1)
11 16-22
6 Беркуты Урала
10 1(1) 9(1)
3 6-29

Партнеры

                   

Яндекс.Метрика