Обзор прессы

5 Декабря 2014 11:20

Лига Чемпионов/ Результаты всех матчей третьего тура


Финишировал первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Приводим результаты всех матчей третьего тура, самых результативных игроков каждой из встреч, положение команд. В этом сезоне число побед главнее количества очков.



ГРУППЫ С УЧАСТИЕМ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ



ГРУППА «В»

Ястшембски (Польша) – Локомотив Нс – 1:3 (25:23, 20:25, 20:25, 19:25). 2800 зрителей
Я: Ласко 18, Чарновский 12 (блок 5), Герчинский 11, Бартман 10...
Л: Камехо 23, Земченок 16, Дивиш 14, Вольвич 9...

Теруэль (Испания) – Марек Юнион Ивкони (Болгария) – 2:3 (18:25, 25:18, 25:22, 19:25, 14:16). 1479
Баркала 28, Алтайо 16 (блок 9), Чурио 14 – Елчинов 17, Величков 17

Положение:
Локомотив Нс – 3-0
Ястшембски – 2-1
Марек – 1-2
Теруэль – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «D»

Зенит – Посожильница (Айх / Доб, Австрия) – 3:0 (25:20, 25:14, 25:15). 1200
З: Михайлов 15 (эйсы 3), Леон 10 (эйсы 3), Гуцалюк 8, Спиридонов 8...
П: Рокамора 12...

Фридрихсхафен (Германия) – Олимпиакос (Греция) – 3:0 (25:19, 25:17, 25:18). 1870
Ф: Жейле 15, Гонтариу 13, Ван Гардерен 11...

Положение:
Зенит – 3-0
Фридрихсхафен – 1-2 (4)
Олимпиакос – 1-2 (3)
Посожильница – 1-2 (2)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «Е»

Мачерата (Италия) – Белогорье (Белгород) – 1:3 (25:22, 23:25, 19:25, 23:25). 2067
М: Сабби 16, Курек 13, Пароди 9...
Б: Гроцер 17, Тетюхин 16, Мусэрский 14...

Фенербахче (Турция) – Пари Воллей (Франция) – 3:2 (23:25, 23:25, 25:22, 25:22, 16:14). 500
Ф: Милькович 29, Вийсманс 16 (блок 5), Кайхан 11, Беме 11 (блок 5)...
П: Боич 28, Георгиев 19, Х.Фернандес 13, Бахов 12, Креек 11...

Положение:
Белогорье – 3-0
Фенербахче – 2-1
Мачерата – 1-2
Пари Воллей – 0-3

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


ГРУППЫ БЕЗ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ

ГРУППА «А»

Пьяченца (Италия) – Лугано (Швейцария) – 3:1 (25:21, 25:17, 21:25, 25:16). 2369 зрителей
Тер Хорст 16, Массари 16 – Провенцано 23

Томис (Румыния) – Кнак (Бельгия) – 3:1 (22:25, 25:14, 25:23, 25:20). 950
Симеонов 19 – Туэрлинкс 16

Положение:
Томис – 3-0
Кнак – 2-1
Пьяченца – 1-2
Лугано – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «С»

Будванска Ривьера (Черногория) – Любляна (Словения) – 3:1 (25:19, 18:25, 25:20, 25:22). 700
Кала 23, Чачич 17 – Робертс 18

Ресовия (Польша) – Берлин (Германия) – 0:3 (16:25, 22:25, 19:25). 4257
Новаковский 13 – Кромм 19

Положение:
Берлин – 2-1 (7)
Ресовия – 2-1 (6)
Будванска Ривьера – 2-1 (5)
Любляна – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «F»

Хипо Тироль (Австрия) – СКРА (Польша) – 0:3 (21:25, 27:29, 24:26). 1250
Юхками 12 – Конте 15, Лисинац 11, Влодарчик 11 (Влажлы не играл)

Антверпен (Бельгия) – Ихострой (Чехия) – 3:0 (25:20, 25:14, 25:16). 1400
А: Моро 24...

Положение:
СКРА – 3-0
Антверпен – 2-1
Хипо Тироль – 1-2
Ихострой – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «G»

Нолико (Бельгия) – Перуджа (Италия) – 0:3 (22:25, 15:25, 18:25). 1800
Падар 13 – Фромм 16, Атанасьевич 13

Тур (Франция) – Халкбанк (Турция) – 1:3 (22:25, 26:24, 20:25, 17:25). 2500
Д.Конечны 23, Н.Хоаг 13 – Хуанторена 16, Соколов 16, Батур 14

Положение:
Перуджа – 3-0
Халкбанк – 2-1
Нолико – 1-2
Тур – 0-3

***

Борьбу за трофей продолжат победители всех 7 групп предварительного этапа, плюс 6 из 7 команд со вторых мест (по лучшим дополнительным показателям – очки, соотношение сетов, соотношение мячей).

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 1 1 0
3 3-0
Зенит-Казань 1 1 0
3 3-0
3 Зенит СПб 1 1 0
3 3-0
4
Факел 1 1   0
3 3-0
5
Белогорье 1 1 0   3 3-0
6
Кузбасс 1 1 0 3 3-0
7
Динамо Москва 1 1(1) 0 2 3-2
8
Динамо-ЛО 1 0
1(1) 1 2-3
9
Енисей 1 0
1 0
0-3
10
Газпром-Югра 1 0
1 0
0-3
11
Урал 1 0
1 0
0-3
12
Ярославич 1 0
1 0
0-3
13
Югра-Самотлор 1 0
1 0
0-3
14
НОВА 1 0
1 0
0-3

Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб  10 10(2) 28 30-8
2 Локомотив 10 8             2(1)      25 26-10
3 Газпром-Югра 10 5(1) 5(1)        15 20-17
4 Университет 10 3(1)    7(2) 10 15-24
Югра-Самотлор 10 2(1) 8(1) 6 11-27
6 Тюмень 10 2(1) 8(1) 6 10-26

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 8 8(1) 0 23 24-7
2 НОВА-2 8 7 1(1) 22 23-4
3 Зенит-УОР 8 7(1) 1(1) 21 23-6
4 Енисей-2 10 6(2)     4(1) 17 21-18
5
Беркуты Урала 8 5(1) 
3(2)       16 19-13
6
Динамо-Олимп 6 5(2) 1 13 15-9
7
Локомотив-ЦИВС 6 4(2) 2(1) 11 14-10
8
Ярославские медведи 10 3(2) 7(5)     12 20-25
9
Факел-2 6 3(1) 3    8 10-12
10
Зенит-2 8 2 6(1) 7 9-18
11
Звезда Югры 8 2(2) 6 4 9-22
12
Университет 8 1(1) 7(1) 3 8-23
13
Кузбасс-2 6 1(1) 5 2 4-17
14
Динамо-ЛО-2 8 0
8(3) 3 9-24

Партнеры

             

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика