Обзор прессы

5 Декабря 2014 11:20

Лига Чемпионов/ Результаты всех матчей третьего тура


Финишировал первый круг группового этапа Лиги чемпионов. Приводим результаты всех матчей третьего тура, самых результативных игроков каждой из встреч, положение команд. В этом сезоне число побед главнее количества очков.



ГРУППЫ С УЧАСТИЕМ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ



ГРУППА «В»

Ястшембски (Польша) – Локомотив Нс – 1:3 (25:23, 20:25, 20:25, 19:25). 2800 зрителей
Я: Ласко 18, Чарновский 12 (блок 5), Герчинский 11, Бартман 10...
Л: Камехо 23, Земченок 16, Дивиш 14, Вольвич 9...

Теруэль (Испания) – Марек Юнион Ивкони (Болгария) – 2:3 (18:25, 25:18, 25:22, 19:25, 14:16). 1479
Баркала 28, Алтайо 16 (блок 9), Чурио 14 – Елчинов 17, Величков 17

Положение:
Локомотив Нс – 3-0
Ястшембски – 2-1
Марек – 1-2
Теруэль – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «D»

Зенит – Посожильница (Айх / Доб, Австрия) – 3:0 (25:20, 25:14, 25:15). 1200
З: Михайлов 15 (эйсы 3), Леон 10 (эйсы 3), Гуцалюк 8, Спиридонов 8...
П: Рокамора 12...

Фридрихсхафен (Германия) – Олимпиакос (Греция) – 3:0 (25:19, 25:17, 25:18). 1870
Ф: Жейле 15, Гонтариу 13, Ван Гардерен 11...

Положение:
Зенит – 3-0
Фридрихсхафен – 1-2 (4)
Олимпиакос – 1-2 (3)
Посожильница – 1-2 (2)

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «Е»

Мачерата (Италия) – Белогорье (Белгород) – 1:3 (25:22, 23:25, 19:25, 23:25). 2067
М: Сабби 16, Курек 13, Пароди 9...
Б: Гроцер 17, Тетюхин 16, Мусэрский 14...

Фенербахче (Турция) – Пари Воллей (Франция) – 3:2 (23:25, 23:25, 25:22, 25:22, 16:14). 500
Ф: Милькович 29, Вийсманс 16 (блок 5), Кайхан 11, Беме 11 (блок 5)...
П: Боич 28, Георгиев 19, Х.Фернандес 13, Бахов 12, Креек 11...

Положение:
Белогорье – 3-0
Фенербахче – 2-1
Мачерата – 1-2
Пари Воллей – 0-3

ххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххххх


ГРУППЫ БЕЗ РОССИЙСКИХ КЛУБОВ

ГРУППА «А»

Пьяченца (Италия) – Лугано (Швейцария) – 3:1 (25:21, 25:17, 21:25, 25:16). 2369 зрителей
Тер Хорст 16, Массари 16 – Провенцано 23

Томис (Румыния) – Кнак (Бельгия) – 3:1 (22:25, 25:14, 25:23, 25:20). 950
Симеонов 19 – Туэрлинкс 16

Положение:
Томис – 3-0
Кнак – 2-1
Пьяченца – 1-2
Лугано – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «С»

Будванска Ривьера (Черногория) – Любляна (Словения) – 3:1 (25:19, 18:25, 25:20, 25:22). 700
Кала 23, Чачич 17 – Робертс 18

Ресовия (Польша) – Берлин (Германия) – 0:3 (16:25, 22:25, 19:25). 4257
Новаковский 13 – Кромм 19

Положение:
Берлин – 2-1 (7)
Ресовия – 2-1 (6)
Будванска Ривьера – 2-1 (5)
Любляна – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «F»

Хипо Тироль (Австрия) – СКРА (Польша) – 0:3 (21:25, 27:29, 24:26). 1250
Юхками 12 – Конте 15, Лисинац 11, Влодарчик 11 (Влажлы не играл)

Антверпен (Бельгия) – Ихострой (Чехия) – 3:0 (25:20, 25:14, 25:16). 1400
А: Моро 24...

Положение:
СКРА – 3-0
Антверпен – 2-1
Хипо Тироль – 1-2
Ихострой – 0-3

---------------------------------------------------------------------------------------------------

ГРУППА «G»

Нолико (Бельгия) – Перуджа (Италия) – 0:3 (22:25, 15:25, 18:25). 1800
Падар 13 – Фромм 16, Атанасьевич 13

Тур (Франция) – Халкбанк (Турция) – 1:3 (22:25, 26:24, 20:25, 17:25). 2500
Д.Конечны 23, Н.Хоаг 13 – Хуанторена 16, Соколов 16, Батур 14

Положение:
Перуджа – 3-0
Халкбанк – 2-1
Нолико – 1-2
Тур – 0-3

***

Борьбу за трофей продолжат победители всех 7 групп предварительного этапа, плюс 6 из 7 команд со вторых мест (по лучшим дополнительным показателям – очки, соотношение сетов, соотношение мячей).

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 44 51-29
2 Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35 44-32
3 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
4 НОВА-2 20 11 9(6) 39 47-28
5
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32 37-37
6
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20  
7
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
8
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24 31-37
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 18 7(3) 11(2) 20 30-42
11
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17 27-43
12
Ярославские медведи 18 5(3) 13(5) 17 28-46
13
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14 24-45
14
Динамо-ЛО-2 18 3(1) 15(4) 12 24-49

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика