Обзор прессы

6 Января 2015 00:53

ЕКВ/ ЕВРО-2015 U-19: СОСТАВ ВСЕХ ОТБОРОЧНЫХ ГРУПП

С 8 по 11 января в восьми городах Европы пройдут матчи отборочного цикла чемпионата Старого света 2015 в возрастной категории U-19. Победители групп получат место в финальном турнире (состоится 4-12 апреля в Турции, хозяева освобождены от квалификации), еще три путевки забронировано за командами, занявшими вторые места с лучшими дополнительными показателями.


ГРУППА «А» (Москва, Россия)

8 января, четверг 
16.00. Венгрия – Голландия
18.30. Россия – Грузия

9 января, пятница
16.00. Грузия – Голландия
18.30. Россия – Венгрия

10 января, суббота
16.00. Грузия – Венгрия
18.30. Россия – Голландия

***

ГРУППА «В». Франция (организатор), Австрия, Эстония, Черногория
ГРУППА «С». Сербия (организатор), Чехия, Швеция, Украина
ГРУППА «D». Словакия (организатор), Белоруссия, Польша
ГРУППА «Е». Германия (организатор), Израиль, Бельгия, Норвегия
ГРУППА «F». Болгария (организатор), Словения, Португалия, Дания
ГРУППА «G». Хорватия (организатор), Испания, Италия, Литва
ГРУППА «Н». Греция (организатор), Румыния, Латвия, Финляндия

***

РЕГЛАМЕНТ 

-- Образовано 8 отборочных групп (7 х 4 команды и 1 х 3 команды)
-- На Евро-2015 гарантированно попадут победители всех групп
-- Еще три места на Евро-2015 достанутся командам, занявшим вторые места с лучшими дополнительным показателями (результаты матчей с аутсайдерами в тех группах, где 4 команды – отбрасываются)
-- Без отбора на Евро-2015 выступит Турция – как страна-организатор

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м команда игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 20 14(2) 6(4) 44 51-29
2 Зенит-УОР 20 13(5) 7(1) 35 44-32
3 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
4 НОВА-2 20 11 9(6) 39 47-28
5
Белогорье-2 20 11(2) 9(1) 32 37-37
6
Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20  
7
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
8
Енисей-2 18 8(2) 10(2) 24 31-37
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 18 7(3) 11(2) 20 30-42
11
Звезда Югры 18 6(2) 12(1) 17 27-43
12
Ярославские медведи 18 5(3) 13(5) 17 28-46
13
Зенит-2 18 4(1) 14(3) 14 24-45
14
Динамо-ЛО-2 18 3(1) 15(4) 12 24-49

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика