Лига чемпионов

Расписание матчей Группового этапа Лиги чемпионов

Группа «С»:

Динамо (Москва, РОССИЯ)

Локомотив (Новосибирск, РОССИЯ) – из квалификации

СКРА (Белхатув, Польша)

Шомон (Франция) – дебютант Лиги чемпионов

Декабрь, 2017:

7 декабря. «Локомотив» - «Динамо» (Москва) - 3:0 (25:23, 25:17, 25:22)
20 декабря. «Локомотив» - «СКРА» (Белхатов, Польша) - 3:0 (25:18, 25:18, 25:19)

Январь, 2018:

16 января. «Шомон» (Франция) – «Локомотив» - 2:3 (27:29, 25:23, 25:18, 19:25, 15:17)

31 января. «Локомотив» - «Шомон» (Франция) - 3:1 (23:25, 25:22, 25:19, 25:18)

Февраль, 2018:

13 февраля. «СКРА» (Белхатув, Польша) – «Локомотив» - 3:0 (25:19, 25:15, 25:19)
28 февраля. «Динамо» (Москва) – «Локомотив»

Март, 2018*:

13.03.18 – 15.03.18 – Плей-офф 12
20.03.18 – 21.03.18 – Плей-офф 12

Апрель, 2018:

3.04.18 – 5.04.18 – Плей-офф 6
10.04.18 – 12.04.18 – Плей-офф 6

Май, 2018:

12.05.18 – 13.05.18 – Финал четырех

* - даты могут быть изменены

Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 24 22(1) 2(1) 66 69-15
Белогорье 25 21(4) 4 59 65-26
3 Динамо Москва 24 17(4)
7(1) 48 56-34
4
Факел 24 16(2) 8(3)
49 56-33
5
Зенит СПб 24 16(2) 8(1) 47 55-35
6
ЛОКОМОТИВ 24 14(2)
10(3) 43
52-41
7
Кузбасс 24 13(2)
11(3) 40
49-45
8
Урал 24 12(3)
12(3) 36
48-45
9
НОВА 24 12(8)
12(1) 29
43-53
10
Газпром-Югра 24 9(3)
15(4)
28 41-56
11
Динамо-ЛО 24 6(2) 18(6)
22 34-61
12
Енисей 25
6(1) 19(3) 20 32-61
13
Ярославич 24 4 20(4) 16 27-64
14
Югра-Самотлор 24 1(1) 
23(2) 3 14-71

Лига чемпионов
Лига чемпионов. Групповой этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В
П
 ОЧКИ  СЕТЫ
1 ЛОКОМОТИВ 5 4(1) 

11 12-6
2 СКРА 5 3(1)

8 10-9
3 Шомон
5
2(1)
3(1)
6 10-12
4 Динамо Москва
5
1
4(2)
5
8-13
Кубок России
Предварительный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ   ОЧКИ  СЕТЫ
1 Локомотив 2 6 6-1
2 Факел
2
3
3-4
3 Динамо-ЛО 2 0
2-6

Молодёжная лига
Предварительный этап
м
команда
игры в п очки сеты
1 Белогорье-2 26
23(6) 3(2) 65 73-33
2 Локомотив-ЦИВС
26 22(4)
4(1)
63
70-25
3 Динамо-Олимп 26 18(3) 8(5)
56
65-37
4 НОВА-2
26 16(3)
10(3) 48 57-43
5
Университет 26 16(7)
10(3)
44
59-45
6
Кузбасс-2 26 14
12(3) 45 54-40
7
Ярославские медведи 26 13(3) 13(2) 38 46-49
8
Динамо-ЛО-2 26 12(2)
14(4) 38
45-50
9
Енисей-2 26 12(2) 14(3) 37
46-47
10
Факел-2
26 10(3) 16(4) 31 42-56
11
Беркуты Урала
26 9(3)
17(4)
28 41-59
12
Звезда Югры
26 8(1) 18(1)
24
34-59
13
Зенит-2 26 5(1)
21(2) 16
24-67
14
Зенит-УОР 26 4(1)
22(2) 13
22-68

Партнеры

               

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика