Молодежная лига

Молодежная лига. Чемпионат России

м
команда
игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 18 12(2) 6(4) 38 45-27
2 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Зенит-УОР 18 11(4)        7(1) 30 38-30
5
Белогорье-2 18 10(2) 8(1) 29 34-34
6
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
7
НОВА-2 18 9 9(6) 33 41-28
8
Енисей-2 16 7(2) 9(2)         21 28-34
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Ярославские медведи 16 5(3) 11(5) 17 28-40
12
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
13
Зенит-2 16 4(1) 12(3) 14 23-39
14
Динамо-ЛО-2 16 3(1) 13(3) 11 21-43


Формирование Молодежной лиги проводится по принципу обязательного участия молодежных команд клубов Суперлиги.

К участию в Молодежной лиге 2019 г. среди мужских команд допускаются российские игроки не старше 1997 г.р.

Соревнования проводятся в два этапа:

- предварительный

- финальный

Предварительный этап соревнований проводится по туровой системе «каждый с каждым» в два круга (7 туров, 26 игр). Начало соревнований предварительного этапа - 19 сентября 2018 г., окончание - 30 января 2019 г.

Команды разделяются на семь пар по территориальному принципу. В турах команды играют по системе 2х2 в два круга в каждом туре. В случае, если в туре участвуют только две команды, они дважды встречаются между собой.

По результатам предварительного этапа команды, занявшие 1-6 места, играют в финале за 1-6 места, а команды, занявшие 7-14 места, играют в четверках в финалах за 7-10 и 11-14 места.

В финальном этапе игры проводятся в два круга турами:

-1-й круг финала за 1-6 места 7-13 февраля (на поле второй команды по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала за 1-6 места 4-10 марта (на полях первой команды по результатам предварительного этапа);

-1-й круг финала 10-13 февраля (на полях восьмой и двенадцатой команд по результатам предварительного этапа);

-2-й круг финала 7-10 марта (на полях седьмой и одиннадцатой команд по результатам предварительного этапа);

Место команды на предварительном этапе является основанием для составления расписания в финале. Жеребьевка команд для составления расписания на второй финальный круг проводится 1 марта на техническом совещании первого финального круга.

Результаты игр предварительного этапа в финале не учитываются, и определение мест производится только по результатам матчей финального этапа (победы, очки, партии, мячи).

Команды, занявшие 1-7-е места в финале Молодежной лиги, участвуют в период со 23 по 29 апреля в Кубке Молодежной лиги, который проводится по заявкам команд на конкурсной основе, или в городе лучшей команды финала, не проводившей финальные туры. Так же в финале участвует команда, которая получит WILD CARD.

 

ПЕРВЫЙ ТУР

20 сентября 2018
Зенит-УОР (Казань) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:21, 25:20, 25:19)
Беркуты Урала (Уфа) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (22:25, 24:26, 27:25, 32:30, 13:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (18:25, 25:13, 17:25, 22:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (15:25, 22:25, 15:25)
Енисей-2 (Красноярск) Университет (Нижневартовск) 3:1 (25:14, 26:24, 16:25, 25:15)
Ярославские медведи (Ярославль) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:22, 25:20, 26:24)
21 сентября 2018
Зенит-УОР (Казань) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 2:3 (22:25, 25:21, 22:25, 25:20, 12:15)
Беркуты Урала (Уфа) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:22, 25:16, 25:21)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (20:25, 19:25, 16:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Белогорье-2 (Белгород) 2:3 (25:21, 20:25, 25:23, 21:25, 9:15)
Университет (Нижневартовск) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (21:25, 17:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут) Ярославские медведи (Ярославль) 3:2 (23:25, 25:22, 20:25, 27:25, 18:16)
22 сентября 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (8:25, 22:25, 25:22, 23:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (23:25, 21:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Беркуты Урала (Уфа) 3:0 (26:24, 25:20, 25:14)
Белогорье-2 (Белгород) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (29:27, 25:20, 25:21)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (21:25, 25:17, 25:22, 26:24)
Енисей-2 (Красноярск) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:17, 25:22, 21:25, 25:17)
Ярославские медведи (Ярославль) Университет (Нижневартовск) 2:3 (20:25, 25:14, 23:25, 25:22, 10:15)
23 сентября 2018
Кузбасс-2 (Кемерово) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (13:25, 10:25, 25:13, 16:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (32:34, 21:25, 27:29)
Динамо-Олимп (Москва) Факел-2 (Новый Уренгой) 3:0 (25:22, 25:20, 25:12)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:0 (25:19, 26:24, 25:19)
Белогорье-2 (Белгород) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 (25:17, 25:16, 25:17)
Университет (Нижневартовск) Ярославские медведи (Ярославль) 2:3 (26:28, 25:21, 25:16, 22:25, 13:15)
Звезда Югры (Сургут) Енисей-2 (Красноярск) 0:3 (22:25, 23:25, 18:25)
24 сентября 2018
Ярославские медведи (Ярославль)  Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (25:20, 23:25, 25:22, 24:26, 17:15)
25 сентября 2018
Енисей-2 (Красноярск) Ярославские медведи (Ярославль)  3:2 (23:25, 26:24, 25:21, 25:27, 15:11)

ВТОРОЙ ТУР

4 октября 2018
Ярославские медведи (Ярославль) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (15:25, 25:21, 19:25, 25:19, 13:15)
Енисей-2 (Красноярск) Беркуты Урала (Уфа) 1:3 (25:23, 25:27, 23:25, 19:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:19, 25:22, 25:19)
Белогорье-2 (Белгород)  Университет (Нижневартовск)  3:1 (25:20, 25:21, 20:25, 25:22)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:12, 25:19, 25:19) 
Динамо-Олимп (Москва) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:2 (25:18, 21:25, 25:17, 22:25, 17:15)
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 0:3 (23:25, 23:25, 24:26)
5 октября 2018
Ярославские медведи (Ярославль) Беркуты Урала (Уфа) 2:3 (19:25, 25:19, 19:25, 25:22, 12:15
Енисей-2 (Красноярск) Зенит-УОР (Казань) 0:3 (22:25, 20:25, 20:25)
Кузбасс-2 (Кемерово) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 3:2 (20:25, 29:27, 25:18, 20:25, 15:13) 
Белогорье-2 (Белгород) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (25:21, 25:15, 23:25, 25:18)
Факел-2 (Новый Уренгой) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:1 (25:22, 16:25, 25:18, 25:20)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Университет (Нижневартовск)  3:0 (25:23, 25:19, 25:19)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-2 (Санкт-Петербург)  3:2 (25:19, 22:25, 23:25, 25:20, 15:7)
6 октября 2018
Зенит-УОР (Казань) Ярославские медведи (Ярославль) 3:1 (19:25, 25:20, 27:25, 25:12)
Беркуты Урала (Уфа) Енисей-2 (Красноярск) 2:3 (23:25, 25:23, 23:25, 25:22, 13:15)
Университет (Нижневартовск)   Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (16:25, 25:15, 21:25, 19:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (25:15, 22:25, 19:25, 22:25)
Звезда Югры (Сургут) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:2 (25:23, 27:25, 17:25, 20:25, 15:9)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (19:25, 26:28, 21:25)
7 октября 2018
Беркуты Урала (Уфа) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:21, 25:19, 25:17)
Зенит-УОР (Казань) Енисей-2 (Красноярск) 3:0 (25:20, 25:18, 25:22)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Факел-2 (Новый Уренгой)  2:3 (21:25, 25:18, 25:20, 11:25, 5:15)
Зенит-2 (Санкт-Петербург)  Динамо-Олимп (Москва) 3:0 (25:19, 27:25, 25:22)
Звезда Югры (Сургут) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (25:22, 18:25, 23:25, 18:25)
Университет (Нижневартовск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (23:25, 23:25, 21:25)

ТРЕТИЙ ТУР

16 октября 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Енисей-2 (Красноярск) 3:2 (25:21, 17:25, 25:14, 23:25, 18:16)
Кузбасс-2 (Кемерово) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:18, 25:23, 25:23)
17 октября 2018
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Ярославские медведи (Ярославль) 3:0 (25:23, 25:18, 25:19)
Кузбасс-2 (Кемерово) Енисей-2 (Красноярск) 3:1 (17:25, 25:17, 25:18, 25:21)
18 октября 2018
Беркуты Урала (Уфа) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 (25:6, 25:16, 25:23)
Зенит-УОР (Казань) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:0 (25:23, 25:21, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (17:25, 25:16, 21:25, 21:25)
Ярославские медведи (Ярославль) Кузбасс-2 (Кемерово) 1:3 (25:21, 21:25, 25:27, 16:25)
19 октября 2018
Зенит-УОР (Казань) Белогорье-2 (Белгород) 1:3 (25:23, 18:25, 18:25, 24:26)
Беркуты Урала (Уфа) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:1 (19:25, 25:21, 25:23, 25:19)
Ярославские медведи (Ярославль) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (16:25, 16:25, 25:18, 13:25)
Енисей-2 (Красноярск) Кузбасс-2 (Кемерово) 0:3 (20:25, 18:25, 17:25)
20 октября 2018
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (21:25, 20:25, 25:21, 30:28, 11:15)
Белогорье-2 (Белгород) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (16:25, 26:28, 14:25)
Университет (Нижневартовск) Факел-2 (Новый Уренгой) 0:3 (19:25, 23:25, 17:25)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 1:3 (20:25, 25:22, 21:25, 27:29)
Звезда Югры (Сургут) Динамо-Олимп (Москва) 1:3 (20:25, 18:25, 25:23, 8:25)
21 октября 2018
Белогорье-2 (Белгород) Зенит-УОР (Казань) 2:3 (17:25, 29:27, 16:25, 25:20, 4:15)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Беркуты Урала (Уфа) 2:3 (25:19, 25:20, 20:25, 20:25, 11:15) 
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 1:3 (25:23, 20:25, 17:25, 14:25)
Звезда Югры (Сургут) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (25:23, 21:25, 23:25, 20:25)
Университет (Нижневартовск) Динамо-Олимп (Москва) 2:3 (25:23, 18:25, 21:25, 25:22, 11:15)
22 октября 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Университет (Нижневартовск) 3:1 (22:25, 25:23, 25:18, 25:20)
Динамо-Олимп (Москва) Звезда Югры (Сургут) 3:1 (28:26, 25:19, 17:25, 25:21)
23 октября 2018    
Динамо-Олимп (Москва) Университет (Нижневартовск) 2:3 (25:21, 25:21, 21:25, 20:25, 15:17)
Факел-2 (Новый Уренгой) Звезда Югры (Сургут) 3:0 (25:22, 25:21, 30:28)

ЧЕТВЕРТЫЙ ТУР

1 ноября 2018
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Университет (Нижневартовск) 1:3 (25:19, 11:25, 26:28, 19:25)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Звезда Югры (Сургут) 1:3 (23:25, 25:17, 20:25, 22:25)
Динамо-Олимп (Москва) Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:22, 25:18, 25:17)
Белогорье-2 (Белгород) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:2 (25:21, 20:25, 21:25, 25:21, 16:14)
Факел-2 (Новый Уренгой) Беркуты Урала (Уфа) 0:3 (20:25, 12:25, 22:25)
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 1:3 (20:25, 25:13, 13:25, 17:25)
2 ноября 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Университет (Нижневартовск) 1:3 (24:26, 25:22, 20:25, 25:27)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Звезда Югры (Сургут) 0:3 (18:25, 20:25, 21:25) 
Факел-2 (Новый Уренгой) Зенит-УОР (Казань) 3:0 (25:10, 25:18, 25:17) 
Белогорье-2 (Белгород) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) 0:3 (10:25, 11:25, 23:25)
Динамо-Олимп (Москва) Беркуты Урала (Уфа) 3:1 (25:20, 25:17, 21:25, 25:16) 
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Кузбасс-2 (Кемерово) 3:0 (25:22, 25:21, 25:18)
3 ноября 2018
Университет (Нижневартовск) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 3:0 (25:9, 25:17, 25:22)
Звезда Югры (Сургут) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 2:3 (25:23, 14:25, 22:25, 25:22, 12:15)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-Олимп (Москва) 0:3 (20:25, 19:25, 25:27) 
Кузбасс-2 (Кемерово) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 (25:18, 27:25, 25:20)
Беркуты Урала (Уфа) Факел-2 (Новый Уренгой) 2:3 (25:21, 18:25, 25:18, 21:25, 14:16)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:2 (25:23, 23:25, 21:25, 25:12, 15:13)
4 ноября 2018 
Беркуты Урала (Уфа) Динамо-Олимп (Москва) 3:1 (22:25, 30:28, 25:13, 25:19)
Зенит-УОР (Казань) Факел-2 (Новый Уренгой) 1:3 (25:22, 20:25, 22:25, 13:25)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Белогорье-2 (Белгород) 3:0 (25:15, 25:21, 25:20)
Кузбасс-2 (Кемерово) НОВА-2 Новокуйбышевск) 3:2 (25:10, 21:25, 25:22, 18:25, 16:14)
Университет (Нижневартовск) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 (25:17, 23:25, 16:25, 25:22, 15:12)
Звезда Югры (Сургут)  Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор)  3:1 (25:22, 25:15, 22:25, 25:22)

ПЯТЫЙ ТУР

13 декабря 2018
Зенит-УОР (Казань) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:2 (25:22, 25:18, 24:26, 23:25, 17:15)
Беркуты Урала (Уфа) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 2:3 (25:18, 20:25, 25:15, 23:25, 13:15)
Ярославские медведи (Ярославль) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (25:20, 19:25, 25:23, 27:25)
Енисей-2 (Красноярск) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 0:3 (22:25, 23:25, 15:25)
14 декабря 2018
Беркуты Урала (Уфа) Зенит-2 (Санкт-Петербург) 3:1 (25:19, 25:21, 23:25, 25:21)
Енисей-2 (Красноярск) Белогорье-2 (Белгород) 3:1 (21:25, 25:20, 25:18, 25:20)
Ярославские медведи (Ярославль) НОВА-2 (Новокуйбышевск) 3:2 (27:25, 17:25, 11:25, 25:18, 15:11)
Зенит-УОР (Казань) Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) 1:3 (23:25, 25:12, 18:25, 23:25)
15 декабря 2018
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Зенит-УОР (Казань)
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Беркуты Урала (Уфа)  
Университет (Нижневартовск) Звезда Югры (Сургут)  
Белогорье-2 (Белгород) Ярославские медведи (Ярославль)  
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Енисей-2 (Красноярск)  
16 декабря 2018
Звезда Югры (Сургут) Университет (Нижневартовск)
Зенит-2 (Санкт-Петербург) Беркуты Урала (Уфа)  
Динамо-ЛО-2 (Сосновый Бор) Зенит-УОР (Казань)  
Белогорье-2 (Белгород) Енисей-2 (Красноярск)  
НОВА-2 (Новокуйбышевск) Ярославские медведи (Ярославль)  
19 декабря 2018
Кузбасс-2 (Кемерово) Факел-2 (Новый Уренгой)  
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Динамо-Олимп (Москва)
20 декабря 2018
Кузбасс-2 (Кемерово) Динамо-Олимп (Москва)
Локомотив-ЦИВС (Новосибирск) Факел-2 (Новый Уренгой)
21 декабря 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Кузбасс-2 (Кемерово)  
Динамо-Олимп (Москва) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  
22 декабря 2018
Факел-2 (Новый Уренгой) Локомотив-ЦИВС (Новосибирск)  
Динамо-Олимп (Москва) Кузбасс-2 (Кемерово)   

ШЕСТОЙ ТУР

16-20 января 2019



















СЕДЬМОЙ ТУР

26-30 января 2019























ПЕРВЫЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

7-13 февраля 2019























ВТОРОЙ ФИНАЛЬНЫЙ ТУР

4-10 марта 2019























КУБОК МОЛОДЕЖНОЙ ЛИГИ

23-29 апреля 2019 











Игры

Турнирные таблицы

Чемпионат России
Предварительный этап
М КОМАНДА ИГРЫ В  П  ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит-Казань 8 8(1) 0
23 24-4
Факел 8 7(3) 1 18 21-10
3 Кузбасс 8 6 2(1) 19 21-7
4
Белогорье 8 6 2 18 18-7
5
ЛОКОМОТИВ 8 6(1) 2 17 19-10
6
Зенит СПб 8 5 3(1) 16 19-11
7
НОВА 8 3 5(3) 12 16-16
8
Газпром-Югра 8 3 5(3) 12 15-16
9
Динамо Москва 8 3(1) 5(2) 10 14-18
10
Енисей 8 2 6 6 9-20
11
Динамо-ЛО 8 2(1) 6(1) 6 9-21
12
Урал 8 2(2) 6(1) 5 11-22
13
Югра-Самотлор 8 2(2) 6 4 7-22
14
Ярославич 8 1(1) 7 2 4-23

Кубок России
Полуфинальный этап
 М КОМАНДА  ИГРЫ  В П ОЧКИ СЕТЫ
1 Зенит СПб 3 3 9 9-2
2 НОВА 3 2 1 6 7-3
3 ЛОКОМОТИВ 3 1 2 3 3-7
4 Ярославич 3 0 3 0 2-9

Молодёжная лига
Молодежная лига. Чемпионат России
м
команда
игры в п очки сеты
1 Беркуты Урала 18 12(2) 6(4) 38 45-27
2 Локомотив-ЦИВС 14 12(4) 2(1) 33 38-17
3 Динамо-Олимп 14 11(3) 3(1) 31 36-20
4 Зенит-УОР 18 11(4)        7(1) 30 38-30
5
Белогорье-2 18 10(2) 8(1) 29 34-34
6
Факел-2 14 10(2) 4 28 31-20
7
НОВА-2 18 9 9(6) 33 41-28
8
Енисей-2 16 7(2) 9(2)         21 28-34
9
Кузбасс-2 14 7(2) 7(1) 20 24-27
10
Университет 16 6(3) 10(2) 17 26-38
11
Ярославские медведи 16 5(3) 11(5) 17 28-40
12
Звезда Югры 16 5(2) 11(1) 14 23-39
13
Зенит-2 16 4(1) 12(3) 14 23-39
14
Динамо-ЛО-2 16 3(1) 13(3) 11 21-43

Партнеры

           

Зарегистрировались на нашем сайте, а письмо с подтверждением так и не пришло? Тут Вам помогут.

Яндекс.Метрика